В The Sims 4 добавлено бесплатное обновление «Истории соседства»


Maxis снова выпустила бесплатное обновление The Sims 4 для всех игроков. В то время как обновления игры часто сосредоточены на исправлении ошибок и случайных предметах Create-a-Sim или Build-and-Buy, новая функция Neighborhood Stories обещает изменить правила игры в том, как симмеры наслаждаются своими мирами.

Neighborhood Stories позволяет игрокам создать более разностороннее и автономное сообщество, которое принимает собственные решения. Неигранные домохозяйства в мире могут совершать действия без контроля игрока, такие как усыновление детей, развод, переезд и даже смерть от других вещей, кроме старости.

Связанный: Все лакомства и эффекты для животных в Sims 4: Жизнь в коттедже

Возможно, игроки уже знакомы с этой концепцией, которую в сообществе часто называют развитием сюжета. Подобная механика была доступна в дополнении The Sims 3: Generations, а также в популярном моде MC Command Center для The Sims 4. Теперь игроки могут наслаждаться автономными мирами без каких-либо модификаций.

Скриншот от Pro Game Guides

Maxis также объявил, что игроки будут иметь некоторый контроль над своими сообществами, например, какие действия соседи могут и не могут совершать самостоятельно. При желании игроки даже могут отключить автоматические изменения для определенных домохозяйств. Все это можно контролировать в части игры «Управление домохозяйствами».

Чтобы узнать больше о The Sims 4, ознакомьтесь с разделом «Лучшие игровые наборы Sims 4» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий