ПК-игроки Stranger Of Paradise сообщают о буквальной частоте кадров Slow-Mo


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin официально вышла на ПК, но без демоверсии. На момент написания статьи его первоначальные впечатления были крайне негативными, чего издатель Square Enix мог ожидать, поскольку консоли PlayStation и Xbox были украшены играбельной демоверсией, позволяющей игрокам опробовать игру, прежде чем совершать какие-либо покупки.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в настоящее время доступна на ПК для тех, кто оформил предварительный заказ, большинство из которых просят поклонников Final Fantasy держаться как можно дальше, по крайней мере, до тех пор, пока Square Enix не выпустит столь необходимые оптимизации, чтобы сделать игра играбельна.

Согласно растущей критике на Reddit и СброситьЭру Ранее сегодня Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была выпущена на ПК в сломанном состоянии.

Использование графического процессора и процессора может достигать 99 процентов при игре на оборудовании, чего в остальном должно быть достаточно. Даже Nvidia RTX 3080 едва достигает 90 кадров в секунду при разрешении 1080p, несмотря на то, что Square Enix продвигает 120 кадров в секунду до выпуска ПК.

Что еще хуже, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin снижает частоту кадров, чтобы работать в замедленном режиме. Блокировка частоты кадров до 60 кадров в секунду также запустит игру в замедленном режиме. Отключение громоздких функций V-Sync и G-Sync также никак не влияет на игру.

Падающая частота кадров не только усложняет сражения, но и портит игровые ролики. Кроме того, игроки первого дня также сообщали о проблемах с рендерингом во время сражений, когда персонажи внезапно превращались в текстурированные модели с низким разрешением.

Square Enix не делала заявлений по поводу своего тяжелого релиза для ПК, но Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, похоже, станет еще одним разочаровывающим релизом от издателя вслед за падением Вавилона — названной худшей игрой, выпущенной на ПК за последние годы, и худшая консоль, выпущенная для PlayStation 5 в истории.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin теперь доступна на ПК эксклюзивно в Epic Games Store для тех, кто все еще заинтересован.

Добавить комментарий