Официальный Discord Tiny Tina’s Wonderlands активизируется перед запуском игры


До Tiny Tina’s Wonderlands осталось чуть больше недели, и команда 2K Games и Gearbox завершает работу над тем, чтобы игра была запущена сообществом. Теперь игроки могут даже присоединиться к официальному Discord, чтобы пообщаться с другими фанатами франшизы Borderlands перед релизом.

16 марта 2022 г. Страны чудес крошечной Тины Аккаунт в Твиттере объявил, что пользователи могут присоединиться к сообществу Страны Чудес через свой официальный канал Discord, опубликовав специальное изображение Страны Чудес с несколькими милыми набросками, разбросанными по всей части, чтобы отпраздновать это событие.

Связанный: 2K Games объявила время глобального релиза Tiny Tina’s Wonderlands

Официальный Discord — отличное место для получения информации напрямую от Gearbox и создает открытый канал между членами команды разработчиков и игроками. Чтобы присоединиться к Discord Tiny Tina’s Wonderlands, нажмите на ссылку для немедленного приглашения. Вам нужно будет принять приглашение, чтобы получить доступ к серверу Discord и просмотреть все каналы Wonderlands.

Tiny Tina’s Wonderlands выходит для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в магазине Epic Games Store 25 марта 2022 года.

Чтобы узнать больше о Tiny Tina’s Wonderlands, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в руководствах по играм для профессионалов., подобно По словам генерального директора Gearbox, Tiny Tina’s Wonderlands будет поддерживать кроссплатформенную игру на всех платформах..

Добавить комментарий