Яхт-клуб Bored Ape создает новую игру NFT «играй, чтобы заработать».


Яхт-клуб Bored Ape — гений, стоящий за одними из самых обсуждаемых и продаваемых NFT в метавселенной, с их впечатляющей коллекцией из 10 000 уникальных обезьян. Их недавнее погружение в более широкую сферу криптовалюты привело к выпуску ApeCoin (APE), токена ERC-20, который предназначен для финансирования различных проектов, включая игры, в которых нужно зарабатывать деньги.

Это предприятие будет совместным с nWayPlay, которая отвечала за разработку Олимпийских игр JAM для Пекина 2022 года. Она специализируется на включении NFT в игры «играй, чтобы заработать», которые позволяют геймерам получать прибыль от своих игровых побед.

Связанный: Лучшие видеоигры NFT

Ожидается, что грядущая игра Bored Ape Yacht Club примет ApeCoin в свою экосистему. Следуя образцу предыдущих игр «играй, чтобы заработать», вполне вероятно, что игроки смогут зарабатывать APE или его производные в процессе игры. У NFT также есть огромный шанс присоединиться к этому сотрудничеству — шаг, на который прыгают многие другие игры, основанные на блокчейне, будь то через эксклюзивные выпуски персонажей, скинов и ресурсов.

Игровое сообщество по-прежнему поляризовано в отношении появления криптовалют и NFT в видеоиграх, но, безусловно, для этого есть своя аудитория. На данный момент у поклонников яхт-клуба Bored Ape есть кое-что, чего можно ожидать, потому что в пути появится больше обезьян.

Для получения последних руководств и новостей, связанных со всеми вашими любимыми играми, ознакомьтесь с руководствами по играм для профессионалов.

Добавить комментарий