Final Fantasy XIV получает награду Remapping Award на церемонии вручения наград Video Game Accessibility Awards 2021


Final Fantasy XIV — одна из самых популярных и признанных MMO на рынке, а последнее дополнение Endwalker продолжает получать похвалы на церемониях награждения. Последнее украшение было получено на церемонии вручения награды Video Game Accessibility Awards 2021.

На церемонии вручения наград Video Game Accessibilty Awards 2021 г. Final Fantasy XIV: Эндволкер получил награду за Remapping, инструмент, который позволяет игрокам настроить, какие кнопки будут выполнять определенные действия, когда они используются, играя в популярную MMORPG от Square Enix. Такая образцовая настройка позволяет большему количеству игроков наслаждаться игрой.

Связанный: Square Enix публикует официальный арт G’raha Tia из Final Fantasy XIV

Final Fantasy XIV: Эндволкер продолжает регулярно получать награды на церемониях награждения. Ранее на этой неделе Endwalker также был предметом разговора о другом шоу, получившем три дополнительные награды на церемонии вручения наград SXSW 14 марта. Среди них: «Превосходство в повествовании», «Превосходство в оригинальном саундтреке» и желанная награда «Игра года».

Endwalker, возможно, был последним расширением для Final Fantasy XIV, но команда Square Enix усердно работает над дополнительным контентом с патчем Final Fantasy XIV 6.1: Новое приключение придет в апреле.

Подробнее о Final Fantasy XIV, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides, как и Final Fantasy XIV, разработчики выпускают официальные соглашения об именах Viera для мужчин.

Добавить комментарий