Некоторые легенды дебютируют в Apex Legends Mobile до основной игры

Mobile Legends


Сегодня Apex Legends Mobile наконец открыла предварительную регистрацию по всему миру. Наряду с этим была удалена некоторая дополнительная информация о том, как будет выглядеть Apex Legends Mobile. Одна вещь, которая выделялась для многих игроков на странице объявлений, заключалась в том, что игра сначала представит некоторый контент для всей франшизы в Apex Legends Mobile.

Понятно, что некоторый контент в Apex Legends Mobile будет уникальным для мобильной игры. Тем не менее, формулировка «сначала мобильные» в этом объявлении подразумевает, что будет контент, в первую очередь Legends, который дебютирует в Apex Legends Mobile, а затем появится в Apex Legends на ПК и консолях позднее. Это даст мобильным игрокам практическое преимущество и возможность играть новыми персонажами перед немобильными игроками.

Связанный: Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile

Это станет огромным стимулом для игроков, которые ранее не интересовались Apex Legends Mobile и играют в основную игру. В настоящее время в региональном запуске в линейке есть только уже существующие Легенды. Предварительная регистрация полной версии Apex Legends Mobile уже доступна по всему миру.

Чтобы узнать больше о Apex Legends Mobile, ознакомьтесь с разделом «Лучшие телефоны для игры в Apex Legends Mobile» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий