Genshin Impact Codes из прямой трансляции 2.6 — 18 марта 2022 г.


После завершения прямой трансляции версии 2.6 у игроков осталось множество нового контента, который они с нетерпением ждут в следующем обновлении Genshin Impact, которое должно выйти в конце месяца. Помимо краткого обзора будущего персонажа, Камисато Аято, а также различных событий и новой области The Chasm, HoYoverse также наградил игроков тремя новыми кодами Genshin Impact.

Вот все коды из прямой трансляции версии 2.6. Не забудьте получить их как можно скорее, так как срок их действия обычно истекает в течение пары часов!

  • UT7C2TD8C5ZD
    • Обменять на 100 Примогемов и 50 000 Мора
  • 3ТПУКСВ8С5Х9
    • Обменять на 100 Primogems и пять Сообразительности Героя
  • AB7CKBVQULE5
    • Обменять на 100 Primogems и 10 Mystic Enhancement Ores

Связанный: Genshin Impact 2.6 — утечки, повторы, события, новая локация и все, что мы знаем на данный момент

Как использовать коды воздействия Genshin

Отправляйтесь в Genshin Impact выкупить кодовую страницу и войдите в свою учетную запись HoYoverse, которая совпадает с вашей игровой учетной записью. Убедитесь, что вы выбрали правильный сервер и персонажа, а затем скопируйте и вставьте приведенные выше коды. Коды деликатный случайпоэтому скопируйте их как есть.

В качестве альтернативы, если вы находитесь в игре, нажмите Настройки, Счети выберите Активировать код. Введите приведенные выше коды как есть. Независимо от того, где вы активируете эти коды, вы получите все награды через свой внутриигровой почтовый ящик.

HoYoverse дразнил ряд нового контента для версии 2.6, включая The Chasm. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, что такое пропасть в Genshin Impact и когда оно выйдет? чтобы узнать больше об этом.

Добавить комментарий