Когда серверы Fortnite будут восстановлены? Fortnite Глава 3 Сезон 2 Время простоя


Серверы Fortnite давно не работают. Длительное время простоя может быть связано с огромным количеством контента, добавленного в игру сегодня с обновлением Fortnite. Серверы Fortnite снова отключились после запуска, что, возможно, связано с большим количеством игроков, одновременно вошедших в систему. Мы ожидаем, что серверы будут запущены в еще час или около того. Однако это может занять больше времени, если Epic Games столкнулась с технической ошибкой на серверах Fortnite.

Связанный: Как получить скин Доктора Стрэнджа в Fortnite Chapter 3 Season 2

Серверы Fortnite обычно не имеют такого большого времени простоя, если только это не связано с некоторыми техническая ошибка на стороне сервера. Сегодняшнее обширное время простоя могло быть из-за такой причины. В любом случае, учитывая, что Epic Games никогда не объявляет, когда серверы заработают после каждого обновления, это очень сбивает с толку всех. Без подходящего расчетного времени запуска серверов в дни обновлений, таких как сегодня, действительно трудно сказать, были ли серверы намеренно отключены для дальнейшей настройки контента или серверы были перегружены игроками. Мы обновим эту часть, как только серверы заработают.

Пока вы ждете возобновления работы серверов, ознакомьтесь с разделом «Как получить скин Prowler в Fortnite, глава 3, сезон 2» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий