Альфа-сборка Dragon Age 4 обнаружена в сети PlayStation Network


Electronic Arts (EA), похоже, готовит Dragon Age 4 к техническому альфа-тестированию в ближайшие месяцы.

Ранее сегодня в Twitter появился сторонний трекер. Размер игры для PlayStation подтвердил, что альфа-сборка Dragon Age 4 должна быть загружена в сеть PlayStation Network где-то в июле 2021 года. Хотя это еще не подтверждено, EA, возможно, пригласит избранных участников для тестирования игры в закрытом режиме в следующем месяце.

Обратите внимание, что EA Play состоится 22 июля 2021 года; и поэтому появление Dragon Age 4 действительно предполагает, что игра будет продемонстрирована во время цифрового мероприятия. Заметно сбивает с толку то, что альфа-сборка, похоже, будет запущена в PlayStation Network до того, как состоится EA Play.

У Dragon Age 4 был сложный цикл разработки. Новая часть ролевой франшизы уже несколько раз меняла направление, что приводило к задержкам.

Например, разработчику BioWare изначально было поручено внедрить элементы живого сервиса, но они были отменены после отказа Anthem. Когда-то предполагалось, что Dragon Age 4 будет «Гимном с драконами», но теперь она будет строго одиночной. Успех Star Wars Jedi: Fallen Order стал еще одним фактором, который убедил EA отказаться от вышеупомянутой (и часто спорной) модели живого обслуживания.

Dragon Age 4 была впервые анонсирована в конце 2018 года и происходит сразу после событий Dragon Age: Inquisition, где в конце Солас, первоначально показанный как верный компаньон, оказывается похожим на Локи эльфийским богом предательства по имени Фен. — Переодетый Харел. Солас, по-видимому, вернется в качестве главного антагониста, поскольку игроки объединяются, чтобы сорвать любые новые планы, которые вынашивал Ужасный Волк, чтобы разорвать Тедаса на части.

Новая игра все еще находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК.

Добавить комментарий