Вот ваш первый просочившийся взгляд на меню FIFA 22

fifa 22


Не секрет, что в этом году выйдет новая игра FIFA. Однако мы пока мало что видели и не слышали об игре. Ожидается, что подробности FIFA 22 появятся в EA Play Live Showcase 2021, который состоится 22 июля.

Тем не менее, некоторые утечки относительно игры начали появляться благодаря бета-версии игры. Рассматриваемая утечка — это проблеск меню FIFA 22.

Поскольку это утечка, качество изображения за пределами экрана, что характерно для большинства утечек. Здесь следует отметить пару интересных моментов. Во-первых, мы можем увидеть французскую звезду Килиана Мбаппе, что может означать, что молодой вундеркинд снова может украсить обложку FIFA 22. Вторая важная вещь, которую демонстрирует это изображение (если оно законное), — это возвращение знаменитого режима Вольта в FIFA 22.

В целом, ощущение меню очень похоже на FIFA 21, что может вызвать опасения у фанатов по поводу того, что в FIFA 22 практически нет изменений. Electronic Arts изо всех сил пытается сохранить свежесть франшизы, и им определенно нужно что-то значительно новое, если они этого не сделают. хочу увидеть, как на них обрушился гнев фанатов.

Этой новинкой вполне может быть режим онлайн-карьеры, упомянутый в одном из списков вакансий в игре. Режим карьеры FIFA какое-то время оставался неизменным, и фанаты требовали изменений и обновлений в одной из самых популярных игр серии FIFA. Может, на этот раз вернут и The Journey Mode? Скоро узнаем. Фанаты также ожидают на этот раз тематического режима Евро УЕФА, поскольку в эти дни проходит популярный международный турнир.

Каждый год FIFA от EA сталкивается с серьезной негативной реакцией из-за отсутствия инноваций, но, несмотря на всю эту критику, каждый годовой взнос позволяет набирать огромные количества как в продажах, так и в микротранзакциях. Наверное, поэтому издатель не хочет сильно менять свою формулу успеха.

Официальной даты выхода FIFA 22 пока нет, но ожидается, что она появится в первую неделю октября 2021 года. Мы узнаем больше о FIFA 22 на EA Play 2021, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий