Turbo Golf Racing объявляет Galaxy Ball победителем голосования сообщества


Разработчик Hugecalf Studios объявил Galaxy Ball победителем среди мячей, разработанных фанатами для Turbo Golf Racing. Наряду с этим объявлением также было выпущено видео мяча в игре.

Это раскрытие было сделано через официальный Турбо Гольф Гонки Раздор и ТурбоГольфГонки Твиттер. Hugecalf заявляет: «Мы обратились к сообществу TGR в Discord за самыми смелыми и лучшими предложениями по новому дизайну мяча» и показали этот победный мяч в коротком видео. голосование сообщества началось 28 марта 2022 г. и продолжалось до 1 апреля 2022 г. через Turbo Golf Racing Discord.

Связанный: Сколько уровней в Turbo Golf Racing?

В этом конкурсе были выбраны четыре варианта: «Улыбающийся мяч», «Арбузный мяч», «Галактический мяч» и «Лавовый мяч». Galaxy Ball одержал убедительную победу, обогнав Lava Ball, занявшего второе место, с 242 до 74. Сообщество поддержало Galaxy Ball, и он обеспечил себе место в Turbo Golf Racing.

Galaxy Ball выпускается в трех цветах: фиолетовом, зеленом и красном. Turbo Golf Racing в настоящее время принимает заявки на участие в бета-тестировании, поэтому обязательно зайдите на веб-сайт Turbo Golf Racing и зарегистрируйтесь, чтобы получить шанс использовать Galaxy Ball в игре.

Чтобы получить дополнительную информацию о Turbo Golf Racing, ознакомьтесь с разделом Есть ли возможность настройки в Turbo Golf Racing? и есть ли в Turbo Golf Racing кросс-прогресс? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий