Ubisoft подтверждает планы NFT за пределами точки останова Ghost Recon


Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint больше не будет получать какой-либо контент, в том числе спорные NFT под названием Digits, которые издатель Ubisoft распространяет через экосистему Quartz. Однако так же, как в будущем появится еще одна игра Ghost Recon, будет больше NFT, которых можно с нетерпением ждать.

В заявлении, направленном GamesIndustry.biz Ранее сегодня Ubisoft поздравила (и поблагодарила) всех игроков Ghost Recon Breakpoint, которые приобрели свои первые цифры, чтобы стать частью экосистемы Quartz.

«Вы владеете частью игры и оставили свой след в ее истории», — сказала Ubisoft, прежде чем добавить, что игрокам следует «следить за новыми обновлениями с функциями платформы и будущими выпусками других игр».

Ubisoft представила NFT с Ghost Recon Breakpoint в виде внутриигровой косметики для персонажей и оружия, на которых были напечатаны уникальные серийные номера. Хотя предметы по-прежнему будут выглядеть одинаково для всех, их индивидуальные серийные номера сделают каждый предмет уникальным для соответствующих владельцев.

Изначально NFT разрабатывались для использования в других играх, а не только в игре, в которой они были приобретены. Ghost Recon Breakpoint получил свою последнюю цифру 17 марта, но если Ubisoft не предоставит разъяснений, все цифры, приобретенные в Breakpoint, можно будет использовать только в Breakpoint.

При этом эти цифры могут быть использованы в будущих играх Ghost Recon, если Ubisoft все еще будет поддерживать NFT в то время.

Ubisoft является одним из многих издателей, объявивших о поддержке NFT, но одним из немногих, которые до сих пор поддерживают его после негативной реакции общественности. Ubisoft рассматривает свою платформу Quartz как «сдвиг парадигмы в играх» и намерена продолжать поддерживать свое предприятие с блокчейном в будущем.

Ubisoft по-прежнему будет обслуживать онлайн-серверы Ghost Recon Breakpoint, а также Ghost Recon Wildlands. «Мы искренне надеемся, что вы продолжите получать удовольствие от игры и получать удовольствие, играя в одиночку или в кооперативе со своими друзьями».


Добавить комментарий