Приложение DualSense Firmware Updater замечено для ПК


Похоже, Sony Interactive Entertainment в ближайшие дни готовит приложение для обновления прошивки DualSense для ПК и Mac.

В соответствии с кэшированным лицензионным соглашением с конечным пользователем (через Реддит) с PlayStation.com ранее сегодня, «обновление прошивки для беспроводного контроллера Dualsense» упростит игрокам ПК и Mac использование новой тактильной обратной связи и адаптивных триггеров потенциально во всех поддерживаемых играх.

Хотя многие игры на ПК и Mac поддерживают DualSense и его уникальные функции, контроллер должен быть подключен как обязательное требование. Ожидается, что грядущее приложение для обновления прошивки DualSense позволит игрокам использовать контроллер без проводов через Bluetooth без каких-либо ограничений.

Кроме того, в настоящее время игрокам необходимо обновить прошивку DualSense на ПК или Mac через PlayStation 5. Это также может изменить приложение для обновления прошивки.

DualSense был запущен вместе с PlayStation 5 в качестве совершенно нового контроллера, который обещает уникальные впечатления во время игры. Контроллер может предлагать различные уровни сопротивления своим триггерам, чтобы было ощущение, что игроки на самом деле тянут стрелу, стреляют из пулемета или взламывают дверь ломом в реальной жизни.

Контроллер также может передавать игрокам внутриигровые ощущения, например, когда персонажи скользят по замерзшим поверхностям или борются с болотистой местностью. Этот фактор мобильности передается непосредственно игрокам для нового уровня погружения на PlayStation 5.

Все первые игры для PlayStation 5 включают в себя функции DualSense, и как только будет выпущено новое приложение для обновления прошивки DualSense, игроки на ПК смогут легко насладиться теми же ощущениями.

DualSense продается по цене 70 долларов.


Добавить комментарий