Коллекция TAISHO x ALICE выйдет на Switch 14 апреля


Сегодня игровая студия PROTOTYPE сделала неожиданное объявление. Коллекция TAISHO X ALICE All In One наконец-то добралась до западной аудитории. Сборник будет доступен 14 апреля, всего через день после публикации этого материала. TAISHO X ALICE — это серия визуальных новелл отомэ, в которых вы играете героиню классических сказок, за исключением того, что именно вы спасаете принца и открываете свое «долго и счастливо».

Сборник содержит 1 серию TAISHO X ALICE, 2 серию, 3 серию и эпилог. Все три эпизода и эпилог доступны на английском языке через Пар. Выпуск Switch для TAISHO X ALICE станет первым разом, когда коллекция All In One появится на западе.

Связанный: Предстоящие визуальные новеллы, на которые стоит обратить внимание в 2022 году

В серии игр есть несколько маршрутов, которые вы можете выбрать в зависимости от решений, которые вы принимаете во время игры. Первоначально игры начинались на PS Vita, но были выпущены только в Японии, а затем были перенесены в Steam на Западе. Версия Switch для TAISHO X ALICE была первоначально выпущена в Японии в 2019 году, почти за три полных года до выхода коллекции на Западе.

Для получения дополнительной информации о визуальных новеллах ознакомьтесь с Предстоящие игры Otome, на которые стоит обратить внимание в 2022 году в Pro Game Guides!

Добавить комментарий