Call of Duty намекает на возможный кроссовер Годзиллы в 3 сезоне: Classified Arms


Call of Duty недавно показала первый трейлер предстоящего сезонного обновления контента. Как и в любом другом крупном выпуске контента, в Vanguard и Warzone Season 3: Classified Arms будут добавлены новые операторы, оружие и карты, а также другие улучшения в играх.

Однако самая интригующая часть трейлера — это возможный дразнящий образ Короля монстров Годзиллы. Согласно преданиям, развертывание нацистами по всему миру бомб Nebula V пробудило какое-то таинственное существо в Тихом океане.

Оперативная группа «Гарпия» была направлена ​​в Кальдеру для обеспечения безопасности устройства, «передающего таинственную частоту». Устройство похоже на ORCA, которое воспроизводит биоакустику, используемую Титанами в фильме «Годзилла». Вы можете прослушать аудиоклип в сообщении в Твиттере, опубликованном Call of Duty ниже.

Связанный: Как получить коды доступа к бункеру острова Возрождения в Call of Duty: Warzone

Некоторые из вас могут подумать, что этот звук может представлять что угодно. Но после загрузки и включения звука в спектрограмму, ПрестижИсКей обнаружил, что в клипе говорится: «МОНСТРЫ РЕАЛЬНЫ». Это согласуется с предыдущими утечками от различных инсайдеров, в том числе Том Хендерсонкоторый упоминал ранее, что возможный кроссовер Годзиллы и Кинг-Конга находится в разработке.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о том, как играть в игры Call of Duty по порядку и о местоположении всех чертежей оружия на острове Возрождения в Call of Duty: Warzone.

Добавить комментарий