Позаботьтесь о очаровательном компаньоне в Peridot, новой игре от Niantic.


Создатели популярного игрового приложения с дополненной реальностью Pokémon GO, Niantic, объявили о новом названии и интеллектуальной собственности в Peridot. Это будет новая AR-игра, направленная на то, чтобы гулять и заботиться о цифровых домашних животных-компаньонах, известных как Peridots.

Об этом сообщает официальный сайт Ниантик и Играть Перидот Твиттер-аккаунты. В нем, в частности, говорится, что это «приключенческая игра для домашних животных в реальном мире, в которой вы выращиваете, заботитесь и разводите единственных в своем роде очаровательных существ», вызывая у фанатов воспоминания о Neopets и Tamagotchi.

Связанный: Руководство по рейдам Pokémon Go: лучшие контры и слабости Гротла

В Peridot вы заботитесь о Peridots, волшебных существах, где вы можете гладить их, играть, кормить и учить их трюкам. Все это делается для их здоровья и счастья, а также для вашего! Обязательно сделайте фото и видео на память о счастливых моментах.

Вы сможете исследовать мир, гуляя с перидотами и открывая новые места. Обязательно посмотрите тизер-трейлер на официальном перидоты Канал YouTube, чтобы получить первый взгляд!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Pokémon Go: Spring Collection Challenge and Rewards и Who is Team Skull in Pokémon Go? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий