Destiny 2 скрывает пасхальное яйцо для необъявленного IP Bungie

How to Change the Difficulty in Destiny 2 The Witch Queen


По-видимому, в Destiny 2 есть пасхалка, которая содержит подсказки о необъявленном разработчике игры, над которым в настоящее время работает Bungie.

Сегодня утром в Твиттере директор игры Кристофер Барретт вспомнил, как он добавил постер «Destiny Awaits» в качестве пасхального яйца в Halo 3: ODST, чтобы намекнуть на существование Destiny почти за пять лет до релиза.

Затем Барретт признал, что он сделал то же самое с Destiny 2, оставив пасхальное яйцо для своего необъявленного проекта, находящегося в разработке.

Откровение, естественно, зарядило сообщество Destiny фанаты, разбирающие игры и их историю в поисках любых возможных подсказок о том, над чем работает Bungie. Это может быть не так просто, как найти другой постер.

За последние несколько месяцев несколько списков вакансий предполагали, что Bungie, вероятно, работает над онлайн-шутером от третьего лица, ориентированным на персонажей. Bungie также фокусируется на конкурентных многопользовательских элементах, которые будут работать в тандеме с моделью живых сервисов, чтобы поддерживать постоянный приток свежего контента и изменений баланса.

Некоторые списки вакансий также намекают, что в необъявленной игре будут представлены «комичные, беззаботные и причудливые персонажи». Bungie также может создать онлайн-шутер для героев, чтобы конкурировать с такими играми, как Apex Legends и Overwatch, что поможет Sony Interactive Entertainment в ее планах по расширению своей многопользовательской библиотеки на PlayStation 5.

Destiny 2 недавно получила долгожданное дополнение «Королева ведьм», которое также стало самым предзаказным дополнением в истории Destiny 2 с более чем 1 миллионом предзаказов.

Теперь на очереди еще два дополнения. Возможно, Барретт подумает о том, чтобы добавить еще одну пасхалку с грядущим контентом, чтобы фанаты могли подобрать больше хлебных крошек.

Добавить комментарий