Запертый Колизей Elden Ring скрывает гладиаторские игры


Этот запертый Колизей был открыт и стал функциональным, чтобы поднять еще больше вопросов как о прошлом, так и о будущем Elden Ring.

В прошлом месяце известный майнер данных Лэнс Макдональд обнаружил неиспользуемый Колизей за пределами доступного открытого мира Элден Ринг. Колизей, казалось, был в довольно законченном состоянии, предполагая, что это место может быть частью необъявленного расширения после релиза.

В новом видео, загруженном ранее сегодня, YouTuber Секиро Дуби показал, как он использовал редактор карт под названием DSMapStudio, чтобы проникнуть в таинственный Колизей в районе Лейнделла и раскрыть его секреты.

Во-первых, в Колизее есть два Места Благодати, одно рабочее, а другое, которое внутренне называется «Стойка регистрации у костра точки возврата», где игроки размышляют о NPC впереди, который мог бы подобрать игроков для дуэлей в гладиаторских ямах. или дали им какую-то другую задачу для завершения.

Во-вторых, через игровые файлы можно активировать двух «фиктивных» врагов, чтобы столкнуть «Старого льва арены» с «Большим гладиатором» в Колизее. Оба они имеют огромные полосы здоровья, что позволяет предположить, что они, возможно, были частью демонстрации, которую игроки могли наблюдать всякий раз, когда посещали локацию.

Кроме того, Талисман Ритуального Щита, найденный прямо за дверями, описывает Колизей как пережиток прошлого, подтверждая, что FromSoftware определенно имела сюжетную линию и использовала их во время разработки.

Возможно, Колизей будет восстановлен после выхода дополнения, в котором игроки отправятся в прошлое Междуземелья.

Также могло случиться так, что Колизей был задуман как центр PvP-контента в качестве улучшения по сравнению с существующим методом оставления PvP-приглашений для игроков, чтобы они могли забрать их в открытом мире.

Elden Ring теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК.


Добавить комментарий