Подтверждена перезагрузка Saints Row для Gamescom 2021


Пара новых обновлений более или менее подтвердила, что перезагрузка Saints Row действительно будет официально объявлена ​​в ближайшие дни.

Зайдя в Twitter сегодня, разместите Джефф Кейли подразнил объявление о «главенстве» на Gamescom 2021. Он также поделился изображением с фиолетовой неоновой вывеской с надписью «перезагрузка», которая сопровождает логотип банды Святых с 3-й улицы. Один только тизер кричит о перезагрузке Saints Row, но фанаты будут рады узнать, что издатель Deep Sliver также отказался от официального подтверждения.

В официальный сайт Saints Row с тех пор был обновлен, чтобы удалить все предыдущие игры франшизы. Вместо этого на целевой странице отображается то же сообщение «перезагрузка», что означает, что Deep Silver намеревается перезагрузить всю франшизу. Это также должно включать в себя первую пару взносов, которые, честно говоря, не слишком устарели в последние десятилетия.

Saints Row дебютировал в 2006 году, за ним последовало продолжение в 2008 году. Saints Row: The Third потребовалось некоторое время, прежде чем приземлиться в 2011 году, и который недавно также получил обновленный релиз. Тем временем Saints Row 4 увидела свет в 2013 году, после чего франшиза взяла перерыв. В 2017 году проводился своего рода эксперимент под названием Agents of Mayhem, но он с треском провалился.

Ожидаемая перезагрузка Saints Row поможет заполнить пустоту для поклонников франшизы, но, что более важно, есть большая вероятность, что Deep Silver, а также разработчик Volition воспользуется возможностью, чтобы пролить свет на Saints Row 5.

В 2019 году было объявлено, что Saints Row 5 «находится в стадии разработки». С тех пор Volition сохраняет строгое радиомолчание. Ожидалось, что разработчик начнет говорить о новой игре в 2020 году, но разразившаяся пандемия COVID-19 стала причиной того, что планы были продвинуты вперед.

Добавить комментарий