Босс Hanger 13 уходит во время разработки Mafia 4


VentureBeat опубликовал материал, в котором сообщается, что ветеран видеоигр Хейден Блэкман уходит с поста главы Hangar 13. Блэкман основал Hangar 13 как подразделение 2K в 2014 году, и он отвечал за надзор за созданием Mafia III и Mafia. : Окончательное издание. Блэкман не только покинет Ангар 13, но и полностью покинет 2К. Блэкман уходит из-за разработки Mafia 4.

Непосредственной заменой Блэкмана станет Ник Бэйнс, глава студии Hangar 13 Brighton в Великобритании. Во внутреннем сообщении, опубликованном 2K, Бейнс описывается как имеющий 30-летний опыт работы с видеоиграми, а то, что Бейнс стал новым главой Hangar 13, называется заслуженным повышением.

Связанный: Mafia: Definitive Edition — расположение журналов Super Science

Хейден Блэкман также является давним ветераном игровой индустрии, изначально работавшим в LucasArts в качестве создателя игр. Причина ухода Блэкмана подробно описана только во внутреннем сообщении, поскольку он хочет «преследовать свою страсть в новом начинании». Что это означает для будущего Hangar 13 и как это повлияет на Mafia 4, находящуюся в разработке, неизвестно.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с Mafia и 2K, в том числе Mafia: Definitive Edition — расположение журнала Dime Detectiveпродолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий