Genshin Impact выпускает официальный вики-сайт под названием HoYoWiki


В постоянно расширяющейся игре с растущим набором персонажей, врагов, оружия, артефактов и многого другого Genshin Impact наконец-то выпустила официальную вики-страницу, на которую игроки могут ссылаться для получения быстрой информации. Доступ к нему можно получить через Раздел Genshin Impact на HoYoWiki, который интегрирован в центр сообщества HoYoverse, HoYoLAB. Игроки могут получить доступ к этому сайту через браузер или приложение, доступное для устройств iOS и Android.

HoYoWiki содержит информацию о персонажах, оружии, артефактах и ​​врагах. Каждый Архив содержит систему фильтров, которая позволяет игрокам осуществлять поиск на основе определенной информации. Например, в разделе персонажей есть фильтр бонусных атрибутов, который показывает, какие персонажи получают определенные характеристики после Вознесения. Вики также наполнена отличными советами и уловками, в том числе разделом обучения для большинства врагов. Эта информация может быть полезна для новых игроков, пытающихся понять, как победить упрямых мобов.

Связанный: Genshin Impact расширяет знамя Камисато Аяки и возвращает мероприятие «Специи с Запада»

Хотя HoYoWiki содержит некоторую полезную информацию, в ней отсутствует информация о квестах, достижениях и других важных элементах игрового процесса, которые большинство игроков сочтут полезными. Некоторые игроки также сообщали об ошибках, таких как неверная информация о материале Вознесения для Камисато Аято. Но поскольку ресурс все еще новый, Genshin Impact может продолжать обновлять вики и стремиться предоставлять точную информацию на основе отзывов игроков.

Для получения дополнительных новостей, ознакомьтесь с Dendro Archon из Genshin Impact, возможно, будет использовать новую модель женского тела, основанную на утечке.

Добавить комментарий