Crytek дразнит Crysis 3 Remastered


Похоже, что разработчик Crytek может рассмотреть вопрос о выпуске не только Crysis 2 Remastered, но и Crysis 3 Remastered в течение года.

Принимая к Твиттер Сегодня Crytek поделилась снимком экрана главного героя, майора Лоуренса «Пророка» Барнса в нанокостюме, прежде чем дразнить цифру три. Crytek случайно также дразнила Crysis 3 Remastered всего за день до этого, поделившись популярной цитатой из игры.

Crytek ссылается на Prophet как минимум неделю. Опытный персонаж появился во всех трех основных частях, и, в частности, играет важную роль в продвижении сюжетной линии в третьей.

Crysis 2 Remastered уже дразнили. Внешний вид Crysis 3 Remastered стал предметом серьезных спекуляций по поводу релиза.

Основываясь на утечке внутренних документов за прошлый год, Crytek намеревается переделать всю трилогию и отвести год на разработку между выпусками. Следовательно, Crysis 2 Remastered должен быть выпущен где-то в третьем квартале 2021 года, поскольку Crysis Remastered появился в том же окне в прошлом году.

Однако фанаты теперь задаются вопросом, планирует ли Crytek, возможно, выпустить игры Crysis 2 и Crysis 3 Remastered в виде единого пакета. Ни этот, ни третий ремастированный выпуск не ждут еще год.

Crysis Remastered — эксклюзивная игра в магазине Epic Games Store на ПК. Считайте, что предстоящие выпуски будут эксклюзивными для того же цифрового рынка, по крайней мере, если Crytek не объявит об изменении планов.

Добавить комментарий