EA намекает, что выпустит новую Need for Speed, новую Madden и четыре неизвестных игры в следующем году.


Electronic Arts опубликовала отчет о доходах от продаж за четвертый квартал 2021/2022 гг., показывающий, насколько хорошо продавались определенные игры и какие планы у компании на следующий год. Основываясь на презентации доходов, EA намерена выпустить новые F1 22, FIFA, Madden NFL, NHL (Национальная хоккейная лига) и Need for Speed ​​в следующем году. В следующем году также будут выпущены четыре безымянных названия.

F1 22, новая гоночная игра, основанная на Формуле-1, должна выйти в первом квартале. FIFA и Madden должны выйти во втором квартале, а NHL и новая Need for Speed ​​— в третьем квартале. PGA Tour — единственная названная игра, указанная в четвертом квартале. Четыре неназванных названия перечислены как Major IP, Partner Title, Remake и Sports Title соответственно.

Связанный: Как работает скаутское обновление Madden 22

Remake может относиться к грядущему ремейку Dead Space, хотя секретность не имеет смысла, поскольку игра уже анонсирована. Уже некоторое время ходят слухи о новой игре Need for Speed, и хорошо, что теперь есть подтверждение этому. EA также сообщила, что они прекратили сотрудничество с FIFA и начнут называть свои футбольные игры EA Sports FC. Тем не менее, партнерство EA и FIFA продлится еще как минимум один год, и следующая FIFA, вероятно, станет последней игрой во франшизе с таким названием.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с EA, включая Как бесплатно получить карту следующего поколения в Ultimate Team в FIFA 22продолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий