Трейлер запуска Apex Legends Mobile дразнит новую легенду и объявляет дату выхода

New Challenger


Apex Legends Mobile долго ждали поклонники стандартной версии игры. Ходят слухи, что она выпущена, и последующие задержки сделали игру постоянной темой для обсуждения в течение длительного времени. Тем не менее, ожидание наконец подходит к концу. официальный релизный трейлер для мобильной версии Apex Legends вышла 11 мая, и игра дебютирует менее чем через неделю.

Apex Legends Mobile дебютирует во вторник, 17 мая, и будет совершенно отдельной игрой от версии игры для ПК/консолей. В игре будет девять существующих легенд из стандартной версии игры, а также одна совершенно новая легенда специально для мобильной версии.

Связанный: Некоторые легенды дебютируют в Apex Legends Mobile до основной игры

Новая легенда пока будет только в Apex Legends Mobile, и ее дразнили в тени трейлера вместе с текстом «Новый претендент поднимается в рейтинге». Из нескольких утечек ходят слухи, что их имя будет «Fade».

Чтобы узнать больше об Apex Legends Mobile, ознакомьтесь с разделом «Как пройти предварительную регистрацию для Apex Legends Mobile» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий