The Twilight Zone VR скоро появится с новой датой выпуска


Широко популярная и загадочная Twilight Zone выходит в VR. Разработчик Funtrain объявил, что The Twilight Zone VR выйдет 14 июля 2022 года для Oculus Quest 2.

Информация о дате выпуска The Twilight Zone VR поступила от официального Сумеречная зона VR Твиттер. В нем, в частности, говорится: «Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе, и подготовьтесь войти в Сумеречную зону». Вы можете найти информационный бюллетень на официальном Сумеречная зона сайт ВР.

Связанный: Sony и nDreams делают многопользовательскую игру Ghostbusters VR для Meta Quest 2

В The Twilight Zone VR игроки смогут испытать три оригинальные истории, в которых представлены такие темы, как ужасы и научная фантастика. Будущие эпизоды будут выходить в названии VR, но что это такое, пока неизвестно.

Как и в шоу, игроки могут ожидать те же повороты с помощью сверхъестественных или сюрреалистических средств, чтобы создать искаженную реальность, как никто другой. Итак, если вы достаточно смелы, войдите в «Сумеречную зону» в виртуальной реальности 14 июля 2022 года и испытайте новый взгляд на классический сериал.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с 5 лучшими мирами VRChat, которые стоит увидеть в 2022 году, а предстоящий мод позволит играть в Stanley Parable в виртуальной реальности в Pro Game Guides.

Добавить комментарий