Прими меня! чтобы принести метели и двух новых питомцев в обновлении «Снежная погода».


Наконец-то закончилась засуха! С 12 мая 2022 г. Прими меня! получит столь необходимое изменение декораций с добавлением обновления «Снежная погода». После выхода этого обновления игроки смогут разблокировать двух новых питомцев, альбатроса и ленточного тюленя, кататься на коньках по замерзшей реке и наслаждаться игрой на полностью покрытой снегом карте. Берите перчатки и наушники — скоро станет холодно!

11 мая 2022 года в официальном аккаунте Adopt Me в Твиттере было опубликовано видеообновление, в котором демонстрируются различные новые функции зимнего обновления в действии, в том числе автомобиль в стиле снегохода, магазин иглу и многое другое.

Связанный: Лучшие игры Roblox, такие как The Sims

Из двух новых питомцев одного можно купить за Робукса, Альбатроса, а другого за 700 игровых баксов, Ленточной печати. В отличие от Ribbon Seal, который имеет только один стандартный дизайн, Albatross выпускается в трех вариантах: Normal, Gold и Diamond. Чтобы попытать счастья в разблокировке одного из особых вариантов, вам нужно будет купить Золотого моллюска за 199 робаксов и бросить его рядом со стаей альбатросов. Каждый раз, когда вы бросаете моллюска, есть шанс, что Золотой или Алмазный Альбатрос нырнет за ним!

Помимо питомцев, в магазине иглу можно приобрести несколько новых аксессуаров, в том числе сине-белую охотничью шапку, пару бело-голубых крыльев, бело-голубые наушники и, возможно, даже больше. . Игроки также могут приобрести коляску-снегоход, машину для исследования тундры и скрипку тундры.

Если вы пропустите выпуск этого обновления 12 мая, не волнуйтесь! Магазин будет возвращаться 28 числа каждого месяца до следующего Adopt Me! обновление выпущено.

Ищу больше Прими меня! содержание? Ознакомьтесь с нашими статьями о том, как получить яйцо Woodland в Roblox Adopt Me! или Adopt Me Fossil Eggs (яйца динозавров) — дата выхода и подробности!

Добавить комментарий