Gamefam Studios объявляет о партнерстве с Roblox Funky Friday


Студии Геймфампопулярная студия разработки и производства различных игр Roblox, включая All Star Tower Defense, Twilight Daycare, Car Dealership Tycoon и другие, объявила о своем партнерстве с Веселая пятница через твит разместил на своем официальном Твиттер 11 мая 2022 года. Подробности, связанные с этим партнерством, неизвестны на момент публикации этой статьи, но следует предположить, что Funky Friday будет получать несколько обновлений в ближайшем будущем и продолжит получать существенные обновления, пока партнерство продолжается.

Хотя это партнерство большое, оно не самое большое, которое Gamefam Studios удалось обеспечить. В марте 2022 года студия объявила Симулятор звуковой скорости, прямое сотрудничество с Sega, которое принесло официально лицензированный Sonic the Hedgehog в Roblox. С момента выпуска этот опыт привлек около 40 000 активных игроков и получил исключительно необычное соотношение лайков и дизлайков: почти 800 000 лайков к 30 000 дизлайков.

Связанный: Коды Roblox Funky Friday (май 2022 г.)

Lyte Interactive, команда разработчиков Funky Friday, еще не сделала никаких собственных объявлений об этом партнерстве, хотя они ретвитнули объявление в своем личном кабинете. Твиттер учетная запись.

Реакция фанатов на это объявление была неоднозначной: некоторые были в восторге от партнерства, а другие были разочарованы. Поскольку Roblox как платформа предоставляет в основном бесплатные игры, многие игроки беспокоятся о своих любимых играх, реализующих внутренние аспекты и функции pay-to-win, по мере того, как они становятся популярными и вступают в партнерские отношения, подобные этому. Наиболее известно, что Pet Simulator X вызвал волну негативной реакции из-за многочисленных внутриигровых пропусков, заблокированных функций Robux и реальных игрушек.

Как упоминалось на первом графике этой статьи, детали, выходящие за рамки основной, уже введенной информации, ограничены; для добавления новых обновлений или изменений в опыт могут потребоваться месяцы.

Ищете больше контента Roblox? Прочтите нашу недавнюю статью о том, как получить Sword of Agility в RoBeats или наш список кодов Roblox Sonic Speed ​​Simulator!

Добавить комментарий