MultiVersus присоединяется к EVO 2022 с турниром 2 на 2 с призовым фондом 100 тыс.


Предстоящий боевик-платформер MultiVersus от Warner Bros присоединится к списку EVO 2022. Игроки могут принять участие в турнире 2 на 2 с призовым фондом в 100 000 долларов. Закрытая альфа-версия доступна для игроков, чтобы зарегистрироваться, чтобы получить некоторую игровую практику перед событием.

Об этом сообщил официальный Мультиверсус Твиттер. В нем, в частности, говорится: «MultiVersus направляется в @EVO с турниром 2 на 2, организованным @wbgames, в котором будут награждены 32 лучшие команды!» Перейти к Мультиверсус alpha и зарегистрируйтесь, чтобы получить шанс войти.

Связанный: Все подтвержденные и просочившиеся персонажи в MultiVersus (на данный момент)

Это объявление сопровождалось игровым видео, демонстрирующим два из Мультиверсус разработчики сражаются с двумя профессиональными геймерами в битве 2 на 2. Мультиверсус совпадение. Здесь вы можете увидеть поединок между Суперменом с Шэгги и Чудо-женщиной с Томом и Джерри в ожесточенной битве.

Альфа-версия MultiVersus будет проходить с 19 по 27 мая, за несколько месяцев до EVO 2022. Если вы заинтересованы в участии или просмотре, не забудьте подписаться на MultiVersus Twitter для получения дополнительной информации и обновлений.

Дополнительные сведения о MultiVersus см. в статье Будет ли в MultiVersus кроссплатформенная игра? и для каких консолей подходит MultiVersus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий