Франшиза Fall Guys появится в Fortnite?

Pipe Dream


Fortnite хорошо известна своим многочисленным сотрудничеством с брендами, другими играми и даже знаменитостями. Это означает, что нетрудно представить, что мультяшная, бросающая вызов физике игра Fall Guys может стать следующей.

Популярный источник информации Fornite, Хайпекс, заявили, что, по их мнению, совместная работа Fornite и Fall Guys может состояться в ближайшие неделю или две. Чтобы подкрепить свой аргумент, они также указывают, что у Fall Guys и Epic Games есть рекламные периоды и большие объявления, запланированные в течение нескольких дней друг от друга. У Hypex хорошая репутация, особенно в том, что касается ликеров. Не исключено, что их предсказание сбудется.

Связанный: Fortnite: как вызвать авиаудар

Некоторые фанаты считают, что нет достаточных доказательств, подтверждающих этот слух, и планируют просто дождаться появления дополнительной информации. Те, кто более склонен верить слухам, неоднозначно реагируют на то, поддерживают ли они этот потенциальный кроссовер. Кажется неясным, насколько популярным или непопулярным будет это решение в конечном итоге как для Fall Guys, так и для Epic Games.

Хотите узнать больше о Fall Guys? Если да, проверьте, возвращается ли Golden Glizzy в Fall Guys? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий