Remedy Entertainment повторяет Alan Wake 2 на 2023 год и предлагает продолжение Control на 2025 год


Alan Wake 2 продолжает развиваться в соответствии с графиком, поскольку Remedy Entertainment подтверждает стабильный прогресс в разработке всех своих пяти проектов.

В Отчет о доходах за 1 квартал 22 финансового года Ранее сегодня генеральный директор Remedy Entertainment Теро Виртала заявил, что производство Alan Wake 2 остается полным. Он добавил, что «остается много работы», но Alan Wake 2, наконец, начал «принимать более законченную форму во многих областях». Выход долгожданного сиквела запланирован на 2023 год.

Виртала также подтвердил, что Project Heron, сиквел Control, и Project Condor, спин-офф многопользовательского Control, находятся на стадии концепции и прототипирования. Эта работа продолжается одновременно с созданием новых инструментов и технологий, необходимых движку Northlight для «обслуживания ряда игр Remedy в будущем».

Ожидается, что проекты Heron и Condor будут выпущены к 2025 году, как только Remedy Entertainment закончит работу над Alan Wake 2 в 2023 году.

Project Vanguard, бесплатная кооперативная игра, которая будет опубликована совместно с Tencent, «достигла хороших успехов» и также находится на концептуальной стадии разработки.

Для ремейков Max Payne и Max Payne 2 не было предоставлено никаких обновлений, за исключением того, что общественность восприняла объявление в подавляющем большинстве положительно.

«Max Payne явно занимает особое место в сердцах не только Remedians, но и геймеров по всему миру», — сказал Виртала. «Мы очень рады представить переделанную игру как для старых, так и для новых фанатов».

Наконец, в отчете о доходах отмечается, что Remedy Entertainment не получила никакой прибыли от Alan Wake Remastered. Игра была выпущена в октябре прошлого года в партнерстве с издателем Epic Games. Однако Epic Games еще предстоит окупить свои затраты на разработку и маркетинг. Remedy Entertainment начнет получать гонорары только после того, как Epic Games окупит свои вложения.

Данные о продажах не сообщались, но в прошлом квартале Remedy Entertainment заявила, что старт Alan Wake Remastered был хорошим, и продажи идут хорошо.


Добавить комментарий