В трейлере Fire Emblem Warriors: Three Hopes представлены Сотис, Феликс, Сильвен и другие


Nintendo выпустила новый трейлер Fire Emblem Warriors: Three Hopes, в котором говорилось, что к списку присоединятся персонажи из Святого Королевства Фаэргус. Сюда входят такие, как Феликс, Сильвен, Ингрид, Эш и Аннет.

Трейлер был опубликован на Нинтендо Twitter и заявляет: «Димитрий и другие члены Королевства Фаэргус присоединяются к битве в #FireEmblem Warriors: Three Hopes. Вы объедините с ними силы?» Трейлер также был загружен на Нинтендо YouTube канал.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Помимо персонажей из этих персонажей, вы также можете увидеть Сотиса на титульной карточке, стоящей позади Байлета. Это почти подтверждает, что Байлет является антагонистом и столкнется лицом к лицу с игроком, который контролирует Шаза и Арвала.

Святое Королевство Фаэргус — всего лишь одна из трех фракций в игре Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Со всеми членами этого дома, присоединившимися к списку, члены из Лестерского Альянса и Адрестианской Империи, вероятно, также будут доступны для игры.

Для получения дополнительной информации о Fire Emblem Warriors: Three Hopes ознакомьтесь со всеми игровыми персонажами в Fire Emblem Warriors: Three Hopes и Кто такой Ахерон в Fire Emblem Warriors: Three Hopes? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий