Elden Ring официально превзошла по продажам Call of Duty Vanguard в США


Продажи Elden Ring превзошли продажи Call of Dut Vanguard в США. Это делает Elden Ring самой продаваемой игрой 2022 года с момента ее выпуска 25 февраля 2022 года. Всего за три месяца Elden Ring получила огромное признание.

Мэт Пискателла впервые поделился этой новостью в своем Twitter. В частности, он заявляет: «Elden Ring стала второй самой продаваемой игрой в апреле 2022 года. Elden Ring остается самой продаваемой игрой 2022 года с начала года и превзошла Call of Duty: Vanguard, став самой продаваемой игрой премиум-класса. игра.»

Связанный: Лучшие постройки для PvP в Elden Ring

Бандай Намко опубликовали цифры Elden Ring в своем отчете о доходах, которые еще раз подтверждают твит Пискателлы. Elden Ring была одной из самых популярных игр, похожих на души, поэтому неудивительно, что она добилась такого огромного успеха, превзойдя Call of Duty Vanguard.

Что делает это достижение действительно впечатляющим, так это то, что Elden Ring — это в первую очередь однопользовательская игра, известная своей сложностью. Таким образом, то, что продажи превосходят многопользовательскую игру и игру из популярной серии, такой как Call of Duty Vanguard, говорит о качестве Elden Ring.

Для получения дополнительной информации о Elden Ring, ознакомьтесь с Elden Ring: что делает атрибут Arcane? и список уровней брони Elden Ring в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий