Samsung и Charli XCX присоединяются к Roblox Metaverse в Samsung Superstar Galaxy


Еще один виртуальный концерт поп-певицы не за горами Чарли XCX присоединяется к метавселенной Roblox в Самсунг Суперстар Галакси опыт. Charli XCX, которая выйдет на сцену 17 июня 2022 года, станет шестой артисткой, выступившей на концерте Roblox, первой из которых станет поп-певица Ава Макс в 2020 году. Игроки, принявшие участие в этом ограниченном по времени мероприятии, могут украсить свои собственные Выходите на сцену, выполняйте квесты, зарабатывайте бесплатные предметы пользовательского контента и даже соревнуйтесь за шанс показать свой аватар во время живого выступления Charli XCX.

Первоначально дразнил Охотники за событиямиSamsung Superstar Galaxy было официально подтверждено через твит от Samsung 13 мая 2022 г. После этого объявления Чарли XCX затем опубликовала собственный твит для продвижения коллаба.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в мероприятии Roblox David Guetta DJ Party?

Хотя этот опыт уже открыт, многие функции внутри установлены на заблокированный таймер. Каждую пятницу перед финальным концертом 17 июня игроки будут выпускать новый сценический реквизит, песни, зоны и предметы, которые игроки смогут заработать и собрать. Пока игроки ждут этих выпусков, они могут исследовать обширную карту, общаться с Charli XCX с помощью внутриигрового Галактика З флип3делать селфи с друзьями и выступать на самая большая сцена галактики.

В интервью с Samsung Чарли XCX сказал: «Roblox и Samsung кажутся идеальным дуэтом для расширения моего взаимодействия с моими поклонниками. Партнерство — это то, что даст моему сообществу доступ и возможность испытать меня так, как они раньше не могли. , что очень интересно!»

Чтобы настроиться на концерт, обязательно войдите в Samsung Superstar Galaxy 17 июня 2022 года в 18:00 по тихоокеанскому времени. Если вам интересно, как заработать все бесплатные предметы в этом опыте, регулярно проверяйте раздел Roblox руководств по играм для профессионалов, так как руководства будут опубликованы очень скоро.

Хотите быть в курсе других новостей Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, подает ли Ким Кардашьян в суд на Roblox? | Все, что вам нужно знать о вражде между Kardashian X Roblox или разработчике Roblox Ripull of Ripull Minigames, покинуло платформу!

Добавить комментарий