Утечка Sniper Elite 5 предполагает несколько концовок


Sniper Elite 5 просочилась в сеть в преддверии предстоящего релиза, поэтому фанатам следует опасаться любых спойлеров.

В течение последних нескольких дней некоторые каналы YouTube загружали пошаговые руководства по всей игре, чтобы охватить каждую отдельную миссию, а также концовку. Хотя разработчик и издатель Rebellion Developments должен достаточно скоро подать уведомление об удалении, чтобы удалить эти заполненные спойлерами видео, вам, тем не менее, рекомендуется воздерживаться от открытия любых ссылок, в которых упоминается Sniper Elite 5.

Однако кое-что интересное, и это не спойлер, заключается в том, что Sniper Elite 5, похоже, имеет несколько концовок. В этом отношении Sniper Elite 4 была довольно линейной. Была только одна концовка, на которую никак нельзя было повлиять. Даже если игроки пропускали необязательные задания, они получали ту же концовку.

Однако в Sniper Elite 5 может быть как хорошая, так и плохая концовка, по крайней мере, исходя из названий вышеупомянутых просочившихся видео. Считайте это еще одним предупреждением, чтобы следить за каждой задачей и деталями, которые встречаются на вашем пути во время кампании. Где-то в кампании также может быть выбор, влияющий на концовку, которую вы получите по завершении.

Sniper Elite 5 является прямым продолжением и будет официально выпущена для PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также для ПК 26 мая 2022 года.

Новая часть обещает еще большие уровни с несколькими возможностями для проникновения и извлечения. Компания Rebellion Developments использовала фотограмметрию для воспроизведения реальных локаций на некоторых уровнях. Те, кто знаком с Гернси и другими Нормандскими островами у побережья Франции, вероятно, узнают места в игре.

Что-то новое в Sniper Elite 5 — это режим вторжения, который позволяет игроку присоединиться к вашей игровой сессии в качестве вражеского снайпера. Фирменная система камеры убийства X-Ray, очевидно, возвращается с кучей дополнительных параметров анатомии, а также с кучей настроек оружия.


Добавить комментарий