Анонс New Nintendo Switch Pro скоро появится


Давно по слухам, Nintendo Switch Pro, предположительно с обновленным дисплеем для поддержки разрешения 4K, наконец, может быть на грани анонса.

Согласно новому отчету Bloomberg ранее сегодня Nintendo анонсирует свою новую модель Switch в преддверии предстоящей полностью цифровой выставки Electronic Entertainment Expo (E3), которая состоится 12 июня 2021 года.

Следовательно, при условии, что Nintendo последует за этим, новый Nintendo Switch Pro должен быть представлен в ближайшие пару недель. Это также «позволит издателям продемонстрировать весь свой ассортимент игр для Switch» на E3 2021 и в то же время акцентировать внимание на возможностях улучшенного оборудования.

Кроме того, производство Nintendo Switch Pro, как сообщается, начнется примерно в июле, а Nintendo ожидает запуска в «сентябре или октябре», как раз перед напряженным праздничным сезоном. Текущая модель Nintendo Switch будет снята с производства, но меньший Switch Lite будет по-прежнему продаваться вместе с новой гибридной моделью консоли, которая, как сообщается, будет стоить более 300 долларов.

Ходят слухи о новой модели Switch уже как минимум год, и за это время она получила название Nintendo Switch Pro. Следовательно, есть шанс, что Nintendo анонсирует свою новую модель консоли под совершенно другим названием.

Ранее ходили слухи, что Nintendo рассматривает возможность модернизации мини-светодиодов для улучшения дисплея с подсветкой и увеличения времени автономной работы, которое будет работать в тандеме с улучшенным оборудованием для поддержки разрешения 4K.

Ходят слухи, что Nintendo будет использовать ту же SoC Mariko (Tegra X1 +) для Nintendo Switch Pro, но с лучшими тактовыми частотами для выходов 4K. Это и совсем недавно слухи об OLED-дисплее появились в сети наряду с улучшенными возможностями охлаждения и впечатляющим временем автономной работы.

Считается, что Nintendo отложила анонс из-за COVID-19. Пандемия прошлого года нанесла удар по всем мировым экономикам и отраслям, одновременно нарушив производство и поставку. Хотя это никогда не было установлено, ходили слухи, что Nintendo Switch Pro будет запущен или, по крайней мере, анонсирован примерно в праздничный сезон 2020 года.


Добавить комментарий