Коды для Battlefield 2042 якобы не поддаются обнаружению и уже продаются


В сети уже продается ряд читов для Battlefield 2042, несмотря на то, что игра не выйдет еще пару месяцев.

По крайней мере, один сайт по продаже читов (через ЧарлиИнтел) утверждает, что его «Battlefield 2042 Hack» позволит игрокам включить автоматическую привязку прицельных роботов к целям, взломать стены, чтобы видеть сквозь объекты, ESP для отображения предметов и врагов на карте, обмануть радар, чтобы показать врагов на радаре, и многое другое.

Знание того, что читы продаются для Battlefield 2042 до его выпуска, должно вызывать беспокойство, но становится еще хуже. Чит-мейкер также утверждает, что его читы «не обнаружены». Что помимо гарантии обновления читов, «второй раз выйдет новый патч от разработчика».

Battlefield 2042 будет игрой с живым сервисом, а это означает, что издатель Electronic Arts намерен поддерживать игру в течение нескольких лет. Call of Duty: Warzone пошла по тому же пути, но чума читеров сильно повлияла на игровой процесс. Electronic Arts не может пойти на такой же риск, но в сложившейся ситуации было бы даже неудивительно, если бы читеры обманывали любые меры защиты от мошенничества, которые разработчик DICE использует для поддержания чистоты игрового поля.

Наличие надежной античит-системы станет еще более важным, когда Battlefield 2042, наконец, получит свой, по слухам, режим Battle Royale, который, возможно, станет бесплатным, как и в Warzone. Без надлежащей античит-системы история будет повторяться, только когда читеры со всего мира вольются в нее и заставят поклонников Battlefield найти другую игру, в которую можно поиграть.

Battlefield 2042 будет официально запущен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК 22 октября 2021 года. Сообщество может скрестить пальцы, что Electronic Arts лучше справляется с мошенниками по сравнению с в Activision.


Добавить комментарий