У Красного Колпака будет больше магических способностей в Gotham Knights


Когда разработчик Warner Bros. Games Montreal сообщил, что Red Hood может использовать магию для перемещения в Gotham Knights, поклонники комиксов были совсем не довольны. Известно, что бывший Робин обладал некоторой степенью магии после своего воскрешения, но создание магических платформ в воздухе рассматривалось как то, что Warner Bros. Games Montreal берет слишком много творческой свободы.

Оказывается, на этом разработчик не остановится. Когда выйдет Gotham Knights, в распоряжении Красного Колпака будет больше магических сил.

Отвечая на вопросы фанатов (через Еврогеймер) на недавней сессии Discord креативный директор Патрик Реддинг дразнил, что «Мистический прыжок — это лишь одно из проявлений этих сил» для Красного Капюшона в Gotham Knights.

«Нам очень понравилась идея, что по мере того, как Джейсон начинает сталкиваться с травмой смерти и возвращения, он начинает использовать некоторые утраченные способности», — объяснил Реддинг.

«Точно так же, как он пытался заново изобрести себя из антигероя в героя, сохранив при этом свои силы, он обнаруживает, что может направлять эти мистические таланты способами, которые он находит знакомыми: через свою физическую форму. [and] в том, как он двигается, но также и в том, как он сражается и даже в том, как он использует свое оружие».

У каждого члена семьи летучих мышей есть способность перемещения в Gotham Knights. У Найтвинга есть планер с реактивным двигателем под названием Flying Trapeze, который, как отметил Реддинг, был вдохновлен комиксами. Красный Капюшон часто использовал ботинки с реактивным двигателем в комиксах для перемещения, но Warner Bros. Games Montreal посчитали, что лучше, чтобы он использовал магию для создания платформ, по которым можно было бы прыгать.

Gotham Knights противопоставляет семью Бэтмена (Найтвинг, Красный Колпак, Бэтгерл и Робин) Суду Сов в качестве новых защитников Готэм-сити после того, как Бэтмен погибает в результате взрыва.

Gotham Knights выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК 25 октября 2022 года.


Добавить комментарий