Psychonauts 2 загружается в два раза быстрее на Xbox Series X, чем на PS5


Psychonauts 2 смехотворно быстро загружается на Xbox Series X, а также на Xbox Series S и, таким образом, оставляет позади PlayStation 5 в пыли.

Согласно техническому анализу, проведенному YouTuber ElAnalistaDeBit Сегодня Psychonauts 2 загружается примерно за одинаковое количество времени на обеих консолях Xbox Series, что многое говорит о том, насколько сильно сиквел был оптимизирован для Xbox разработчиком Double Fine Productions.

Время загрузки составляет около 7,26 секунды и 7,46 секунды на Xbox Series X и Xbox Series S соответственно. Однако Psychonauts 2 загружается на PlayStation 5 почти вдвое дольше, а обратная совместимость — 19,10 секунды. Версия для PlayStation 5, вероятно, будет лучше.

Это не должно вызывать беспокойства по сравнению с консолями предыдущего поколения. Например, игра загружается на Xbox One X и даже больше на Xbox One за минуту.

Изготовленные на заказ твердотельные накопители еще раз показывают, как консоли текущего поколения изменили время загрузки в будущем. В этом ключе Psychonauts 2 на ПК также продемонстрирует впечатляющее время загрузки при условии, что игроки используют твердотельный накопитель в своих настольных системах.

Psychonauts 2 более оптимизирован для консолей Xbox Series, чем PlayStation 5, что не должно вызывать удивления. Double Fine Productions была приобретена Microsoft еще в 2019 году, чтобы стать частью Xbox Game Studios. Таким образом, разработчик всегда собирался адаптировать свою игру к новому оборудованию серии Xbox.

Psychonauts 2 начинается сразу же после завершения игры Psychonauts в Ромбе руин и следует за Разом как недавно окончившим Психонавтом с мощными экстрасенсорными способностями. Его первые обзоры впечатляют, как и ожидалось, и публика сможет лично испытать всю эту похвалу, когда скоро состоится релиз для Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, PlayStation 4 и ПК.


Добавить комментарий