Scorn «Все еще в пути» для октябрьского релиза


Scorn, грядущая игра ужасов на выживание, которая почти не показывалась с момента ее анонса, все еще готовится к выпуску в ближайшие несколько месяцев.

В своем последнем ежемесячное обновление разработки Ранее сегодня разработчик и издатель Ebb Software заверил, что Scorn «все еще находится на пути» к глобальному выпуску в октябре. Ebb Software ожидает, что разработка завершится к июню, после чего планирует «показать больше» гротескного мира игры.

«За последний месяц наша 3D-команда завершила создание всех оставшихся статических мешей, так что производство идет успешно», — сказал генеральный директор и креативный директор Ebb Software Любомир Пеклар.

«Они стремятся завершить все в июне. В настоящее время мы больше всего сосредоточены на анимации и визуальных эффектах, и команды заняты исправлением ошибок и доработкой всего. Мы на полной скорости готовимся к релизу в октябре и рады, что скоро сможем показать больше игр».

Пеклар заверил, что Scorn будет получать много открытий и обновлений в течение нескольких месяцев, предшествующих его выпуску.

Scorn разрабатывался около семи лет как дань уважения работам швейцарского художника Х. Р. Гигера. В игре используется его биомеханический художественный стиль, чтобы смешать людей и машины на живой, искривленной чужой планете. Все в кошмарном мире состоит из плоти, костей и стали. В том числе и вы, бескожий гуманоид, пытающийся сбежать с планеты.

Впервые о Scorn было объявлено в ноябре 2014 года, и его планируется выпустить в двух частях. После запуска консолей текущего поколения Ebb Software решила отказаться от поддержки консолей предыдущего поколения. Разработчик отметил, что те же ресурсы лучше потратить на то, чтобы сделать игру более удобной на консолях текущего поколения.

О Скорне известно очень мало. Предстоящие отчеты подтвердят, удалось ли Ebb Software достичь своих целей. Поклонники Гигера особенно будут держать пальцы скрещенными за то, что их ожидание того стоило.

Scorn находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.


Добавить комментарий