Marvel’s Spider-Man выйдет на ПК в августе этого года


Готовы прокатиться по Нью-Йорку и бороться с преступностью? Marvel’s Spider-Man, эксклюзивная игра Sony 2018 года, очень скоро появится на ПК! Это первая игра во вселенной Человека-паука от Sony Marvel и приквел к Человеку-пауку: Майлз Моралес.

Дата выхода Marvel’s Spider-Man на ПК

Во время State of Play от 2 июня Sony представила обновленная версия Marvel’s Spider-Man выйдет на ПК Готовить на пару и Магазин эпических игр на 12 августа 2022 г.. Эта версия Marvel’s Spider-Man является результатом сотрудничества между Insomniac Games и Nixxes, студией Sony, которая специализируется на выпуске собственных игр Sony для ПК. Эта обновленная версия также включает DLC «Человек-паук: Город, который никогда не спит» от Marvel.который состоит из трех сюжетных глав с дополнительными миссиями и испытаниями.

Связанный: Resident Evil 4 Remaster — дата выхода, VR, трейлер и многое другое!

Marvel’s Spider-Man — это оригинальная история о Человеке-пауке. Вы играете за Питера Паркера, который боролся с преступностью как Человек-Паук за много лет до событий игры. Питер будет изо всех сил пытаться управлять своей личной жизнью и своей жизнью борца с преступностью, поскольку он разгадывает тайну того, кто угрожает городу.

В этом приключенческом боевике с открытым миром вас ждут полные сюжетные миссии по всему городу и сражения с легендарными злодеями Человека-паука. Вне миссии вы можете свободно перемещаться по городу, выполняя побочные квесты и находя предметы коллекционирования.

Подробнее о Sony, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Pro Game Guides., как Sony раскрывает даты и регионы для новых уровней подписки PlayStation Plus

Добавить комментарий