Resident Evil 4 Remake по сравнению с оригинальным видео показывает большие улучшения

resident evil 4 remake comparison


После успеха Resident Evil 2 Remake и Resident Evil 3 Remake фанаты надеялись на новые ремейки от Capcom во франшизе Resident Evil. Capcom не разочаровала своих поклонников, так как вчера на конференции Sony State of Play был анонсирован Resident Evil 4 Remake. Оригинальная игра Resident Evil 4 была выпущена еще в 2005 году. Таким образом, спустя более чем полтора десятилетия великая классика снова будет выпущена со всеми современными прибамбасами.

Те, кто играл в первые два ремейка Resident Evil от Capcom, уже знают, чего ожидать, когда дело доходит до графического пересмотра и некоторых изменений игрового процесса. Однако, если вы не играли в первые два ремейка, это видео поможет вам понять разницу между оригиналом и ремейком Resident Evil 4:

Помимо переработанной графики и улучшенного управления, фанаты также увидят «переосмысленную» сюжетную линию в Resident Evil 4 Remake. Вам не стоит сильно переживать, так как сюжет игры будет развиваться в том же направлении. Для истории до сих пор, официальный сайт PlayStation есть что сказать:

Прошло шесть лет после биологической катастрофы в Ракун-Сити. Леон С. Кеннеди, один из выживших после инцидента, был завербован в качестве агента, подчиняющегося непосредственно президенту. С опытом многочисленных миссий за спиной Леон отправляется спасать похищенную дочь президента Соединенных Штатов. Он выслеживает ее до уединенной европейской деревни, где с жителями что-то не так. И занавес поднимается в этой истории изнурительного ужаса выживания и спасения.

Более того, модели персонажей также были доработаны с учетом современных требований. Я должен сказать, что новый дизайн Ады Вонг выглядит великолепно. Многие другие персонажи в игре также получили значительные улучшения.

Resident Evil 2 Remake имела большой коммерческий успех для Capcom, поскольку было продано почти 10 миллионов копий игры. Resident Evil 3 Remake, хотя и был успешным, разошелся тиражом около 5 миллионов копий. Capcom также возлагает большие надежды на ремейк Resident Evil 4, и я должен сказать, что пока игра выглядит великолепно.

Resident Evil 4 Remake появится на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК 24 марта 2023 года. На данный момент кажется, что ремейк будет выпущен только для следующего поколения и пропустит его выпуск на PS4 и Xbox One.


Добавить комментарий