Eternights в конце концов выйдет на Xbox и Nintendo Switch

eternights official


Среди различных открытий на State of Play от Sony Interactive Entertainment, игра Eternights для свиданий стала крутым маленьким сюрпризом. Однако пока что игра анонсирована для PS5, PS4 и ПК. Но появится ли игра также на Xbox и Nintendo Switch? Кажется, так и будет, в конце концов.

Информация о выпуске Eternights для Xbox и Nintendo Switch поступила от пользователя Твиттера, который, по-видимому, подтвердил это, отправив прямое сообщение разработчику, Sai Games в Твиттере:

Так что, если вы являетесь пользователем Xbox или Nintendo Switch и надеялись сыграть в эту игру, в конечном итоге вы сможете играть в Eternights на платформе по вашему выбору. Как долго ждать? Ну, это может занять как минимум 6 месяцев после его выпуска, так как большинство периодов эксклюзивности длятся в течение этого периода. Но мы пока не можем быть уверены. На данный момент игра запланирована на PlayStation и ПК в начале 2023 года. Так что ждать еще долго.

Поскольку Eternights — это и экшн, и игра для свиданий, в ней вы будете делать и то, и другое. Вам будет поручено сразиться с чем-то или кем-то, что заражает людей и превращает их в монстров. Пока вы пытаетесь решить проблему заражения, вы также будете проводить время с другими персонажами, чтобы улучшить свои отношения с ними.

«В апокалиптическом мире, полном монстров, найдите тепло, о котором вы даже не думали», — говорится в описании на сайте. Официальный сайт. Вам также придется выбирать между улучшением ваших отношений и борьбой с монстрами, поскольку время заставит вас выбирать. Персонаж, с которым вы решите развивать свои отношения, будет формировать рост вашего персонажа, поэтому вам придется выбирать в зависимости от ваших потребностей. В игре много Persona Vibes, поэтому поклонники франшизы могут заинтересоваться и этой игрой.

Если вы хотите узнать больше об игре, обязательно посетите официальный сайт игры.

Добавить комментарий