Редакции Minecraft Bedrock и Java теперь объединены на ПК


Minecraft — одна из самых популярных игр в мире, предлагающая Bedrock и Java Edition, что означает, что она доступна практически на каждой платформе. Но теперь Mojang объединяет обе версии в одну на ПК.

Эта новость приходит через Mojang Шахтерское ремесло Новостная страница на официальном сайте. В нем, в частности, говорится, что Minecraft: Java и Bedrock Edition для ПК объединят две игры в одной покупке». с любой версией.

Связанный: Семена Minecraft Woodland Mansion 1.18 (июнь 2022 г.)

Те, у кого уже есть версия Java или Bedrock, получат другую версию в программе запуска Minecraft бесплатно. Тем не менее, в сообщении новостей уточняется, что может пройти несколько дней, прежде чем вы сможете получить бесплатную версию и пополнить свою коллекцию Minecraft.

Обе игры останутся отдельными, но вы сможете получить обе за одну покупку. Это исключает решение о том, покупать ли Minecraft Java или Minecraft Bedrock Edition. Теперь вы можете строить лучшее из обоих миров — как раз к выходу Wild Update.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами Best Minecraft Island Seeds для Java и Bedrock и Best 1.18 Minecraft Village Seeds (июнь 2022 г.) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий