Новый трейлер Fire Emblem Warriors: Three Hopes добавляет пепельных волков и демоверсию


Новый трейлер Nintendo для Воины Эмблемы Огня: Три Надежды раскрывает персонажей из команды DLC, Ashen Wolves, которые присоединяются к списку и полю боя. Сюда входят Юрий, Бальтюс, Констанс и Хапи.

Трейлер был опубликован на Нинтендо Твиттер-аккаунт. В твите, в частности, говорится: «Пепельные волки пробиваются в #FireEmblem Warriors: Three Hopes!» и демонстрирует многие боевые стили персонажей. Вы также можете найти трейлер на Нинтендоофициальный канал YouTube.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

В дополнение к этой захватывающей новости, фанаты могут опробовать первые главы Fire Emblem Warriors: Three Hopes, так как загружаемая демоверсия уже доступна. Еще лучше то, что прогресс будет перенесен в полную версию игры после ее выпуска, а это означает, что игроки могут получить преимущество.

Загрузка демоверсии — это идеальный способ попробовать Fire Emblem Warriors: Three Hopes до ее выхода. Это позволит вам испытать игру и увидеть, насколько хороши три дома Фодлана на поле битвы в истинной славе Мусоу.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem ознакомьтесь с трейлером Fire Emblem Warriors: Three Hopes, в котором представлены Золотые олени, включая Марианну, Игнатца, Лисифею и других, а также в трейлере Fire Emblem Warriors: Three Hopes, в котором представлены Черные орлы, включая Бернадетту, Каспара и других на Pro Руководства по игре.

Добавить комментарий