Bungie, по слухам, будет работать над шутером о героях, ориентированном на персонажей


Bungie продолжает расширяться для ряда необъявленных проектов, одним из которых потенциально может быть новый многопользовательский шутер о героях.

Согласно новый список вакансий Обнаруженная сегодня ранее, Bungie ищет дизайнера игрового процесса / боевых действий, чтобы наметить боевые системы для новой многопользовательской игры, которая в настоящее время находится в стадии разработки.

Кроме того, в листинге указывается, что заинтересованные кандидаты должны иметь опыт работы над «экшн-играми, ориентированными на персонажей» и быть готовыми «быстро прототипировать новые идеи игрового процесса и игровые механики» для того, что явно похоже на сетевой шутер о героях.

Bungie хочет, чтобы соискатели были «знакомы с конкурентным игровым ландшафтом / киберспортом».

Обратите внимание, что было несколько других списков вакансий, а также слухи о том, что Bungie будет работать над онлайн-шутером, ориентированным на соревнования. Упоминание элемента, ориентированного на персонажа (или героя), относительно ново.

Уже сейчас достаточно многопользовательских шутеров по героям, из которых можно выбирать. Rainbow Six Siege, Apex Legends, Overwatch, которые получат продолжение, и недавний Valorant в качестве нескольких примеров. Bungie, возможно, увидит место для другого претендента, тем более, что в предыдущих списках предполагалось, что в необъявленной игре будут «комедийные, беззаботные и причудливые персонажи».

Bungie известна тем, что создала одни из лучших шутеров от первого лица. Единственное, что нужно разработчику, по крайней мере, по мнению игроков Destiny, — это работать над улучшением игрового процесса между игроками. Поэтому разработчик ищет кандидатов, хорошо разбирающихся в киберспорте и соревновательной сфере.

Очевидно, что неизвестно, когда выйдет этот новый своего рода шутер о героях, но, чтобы успокоить фанатов, потенциальный выпуск намечен не ранее 2025 года.

Добавить комментарий