Седьмой сезон Sea of ​​Thieves стартует в июле с вариантами настройки капитана.


Sea of ​​Thieves — одна из лучших игр о пиратах с открытым миром, полная приключений и зарытых сокровищ, ожидающих своего открытия во время плавания по открытому морю. Игра постоянно обновляется и приносит игрокам новые квесты и истории, а также множество других впечатляющих функций! На выставке Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 они объявили, что их седьмой сезон уже не за горами, и он должен выйти Июль 21 января 2022 г.!

Какие новые функции капитана появятся?

В новом сезоне вы, наконец, сможете стать официальным капитаном своего корабля, и с этим званием у вас будет масса возможностей. Вы можете настроить свой корабль с сохраненным снаряжением, украсить каюту капитана и даже дать своему кораблю имя! Когда вы объединяете своих друзей в качестве капитана и экипажа, вы можете получить особые награды и отправиться в совершенно новые и уникальные капитанские путешествия. Они также добавляют новые очки Cash-In Points, которые значительно упростят продажу вашей добычи и сокровищ.

Связанный: Когда отмечается День сообщества Sea of ​​Thieves?

Целый новый сезон означает множество нового контента, который можно испытать, и с этими новыми функциями капитана мы можем только представить, что нас ждут новые смертельные враги, истории, которые нужно рассказывать, и добыча, которую нужно выкапывать. Вы сможете проложить свой собственный путь в качестве капитана пиратов и решить, будете ли вы править морями с угрозой или подружитесь с товарищами по морю, чтобы путешествовать с вами.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Xbox и Bethesda Games Showcase 2022? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, что такое Minecraft Legends? – Дата выхода, платформы и многое другое или Все, что мы знаем об Overwatch 2 – Дата раннего доступа, платформы и многое другое!

Добавить комментарий