Дата выхода Halo Infinite явно подтверждена


Дата выпуска Halo Infinite, по-видимому, была отменена после того, как Microsoft прижала его к выпуску где-то в праздничный сезон 2021 года.

Ранее сегодня в Твиттере, редактор The Verge Том Уоррен заявил, что Halo Infinite будет выпущен 8 декабря 2021 года. Это будет среда, и хотя большинство издателей часто смотрят на выпуск на выходных, Psychonauts 2 был выпущен только в среду, как указал Уоррен.

Дразнилка Уоррена появилась вскоре после того, как сегодня был замечен тайваньский розничный торговец, который выставил Halo Infinite для выпуска в тот же день 8 декабря 2021 года. Однако в списке упоминается Forge, один из двух многопользовательских режимов, которые будут доступны при выпуске. но о том, что разработчик 343 Industries недавно объявил, что он был отложен где-то в 2022 году.

Вполне возможно, что тайваньский список просто устарел и будет обновлен, как только Microsoft сделает официальное объявление, что должно произойти вскоре, поскольку дата выпуска уже просочилась.

На прошлой неделе майнеры данных смогли обнаружить ряд настроек для потенциального режима фото. Halo Infinite, например, позволит игрокам выбирать из диапазона границ, цветов и фильтров в режиме фото. Также будут возможности наклеивать наклейки, добавлять прицелы, использовать бинокль для увеличения или в качестве эффекта, изменять виньетки и многое другое.

Также был обнаружен пользовательский браузер игр для добавления в закладки любимых карт и режимов, а также поиска пользовательских игр на основе рейтингов и популярности. 343 Industries еще не анонсировала фоторежим и пользовательский игровой браузер.

Halo Infinite будет украшать Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК

Добавить комментарий