Дата выхода открытого бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare 2 просочилась в сеть

call of duty modern warfare 2


Теперь, когда Call of Duty Warfare 2 стала официальной, фанаты задались вопросом о дате выхода бета-версии игры. Похоже, гигант электронной коммерции Amazon слил дату открытого бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare 2 в раннем доступе.

Мы не уверены, будет ли это открытое бета-тестирование только для платформ PlayStation или дата будет доступна для всех платформ. Интересно, что указанная игра Call of Duty Modern Warfare на Amazon, которая не получила предполагаемый ранний доступ к открытой бета-версии, предназначена для платформ Xbox.

С момента выхода Modern Warfare 2 фанаты задавались вопросом, будет ли грядущая игра Call of Duty также доступна для Xbox Game Pass, поскольку Activision Blizzard приобретается Microsoft. На данный момент нет официального подтверждения Microsoft или Activision о включении Call of Duty: Modern Warfare 2 в Game Pass. И шансов, что это произойдет, почти нет.

На это есть две причины. Во-первых, Activision Blizzard все еще находится в процессе приобретения Microsoft, и с момента выпуска Modern Warfare 2 осталось всего 5 месяцев. Таким образом, это делает появление Call of Duty 2022 в Game Pass невозможным. Во-вторых, у Sony Interactive Entertainment есть маркетинговая сделка с Activision в отношении Call of Duty, и Microsoft будет обязана поддерживать эту сделку даже после приобретения, и Microsoft также объявила об этом.

Таким образом, эта маркетинговая сделка также может быть причиной того, что Call of Duty Modern Warfare 2 не появится в Game Pass. В будущем игры Call of Duty могут появиться в Game Pass.

Хотя до выхода Modern Warfare 2 еще несколько месяцев, мы можем ожидать услышать больше об игре из официальных и неофициальных источников. Франшиза Call of Duty некоторое время находилась в упадке, и Activision действительно нужна большая игра в серии, чтобы прийти в себя. Мы надеемся, что Call of Duty: Modern Warfare 2 станет единственной.

Что касается открытого бета-тестирования, мы ожидаем, что Activision скоро объявит даты бета-релиза Call of Duty: Modern Warfare 2. Так что следите за обновлениями и для этого.

Добавить комментарий