Dragon’s Dogma 2 официально анонсирована


Поклонники с нетерпением ждали продолжения «Догмы дракона». Capcom провела сегодня юбилейное мероприятие Dragon’s Dogma, на котором они официально объявили, что Dragon’s Dogma 2 находится в разработке.

Capcom не раскрывала много информации о Dragon’s Dogma 2, кроме того, что она находится в разработке и будет использовать RE Engine от Capcom. Этот движок используется для большей части последних игр Capcom, включая серию Resident Evil, Monster Hunter Rise и готовящуюся к выходу Street Fighter 6.

Оригинальная Dragon’s Dogma была выпущена в 2012 году для PS3 и Xbox 360 и была разработана и издана Capcom. Позже он получил расширение и обновленную версию Dragon’s Dogma: Dark Arisen и с тех пор был перенесен на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В нее также можно играть на Xbox Series XS и PlayStation 5.

Связанный: Что такое Final Fantasy VII Rebirth? Дата выхода, платформы, подробности игрового процесса и многое другое!

Dragon’s Dogma — это ролевой боевик с упором на бой и систему пешек. Система пешек позволяет трем товарищам сражаться с вами в открытом мире. Игра была хорошо встречена критиками и фанатами.

Подробнее о Capcom, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Pro Game Guides., как Все, что мы знаем об Exoprimal, новой интеллектуальной собственности Capcom

Добавить комментарий