Forza Motorsport будет работать в 4K, 60 FPS на Xbox Series X с трассировкой лучей

forza motorsport


Официальный веб-сайт Forza Motorsport сообщил о разрешении и FPS для игры на Xbox Series X. Игра будет работать в разрешении 4K и 60 FPS, а версия игры для Xbox Series S будет работать в разрешении 1080p и 60 FPS.

Хотя на веб-сайте упоминается разрешение 4K Xbox Series X, мы не уверены, есть ли в игре режим производительности, и мы можем получить больше FPS, чем это. Как вы, возможно, уже знаете, игры на Xbox Series X имеют режимы производительности и качества. Режимы производительности обычно накачивают больше FPS, уменьшая разрешение, как это было в Forza Horizon 5. Однако я не думаю, что Microsoft или Turn 10 Studios до сих пор подтверждали что-либо подобное.

Мы регулярно получаем информацию об игре от разработчика и ожидаем, что обновления будут продолжаться до выхода игры. Надеюсь, мы также получим подтверждение о режимах качества и производительности.

Turn 10 также подтвердил, что в игре будет реализована трассировка лучей «на трассе». Термин «на трассе» заставляет некоторых фанатов полагать, что он будет ограничен и будет доступен только в повторах или в фоторежиме. Тем не менее, игровой директор Forza заверил фанатов, что игра предложит игрокам элементы трассировки лучей во время гонок.

Теперь, если вам интересно, сможет ли Xbox Series X обрабатывать как 4K, 60FPS, так и трассировку лучей, вы не одиноки. Поклонники обсуждали возможность того же самого. На данный момент мы можем верить только официальным словам разработчика. Из того, что мы видели до сих пор, игра выглядит великолепно со всеми этими наворотами Ray Tracing. Что касается аппаратных возможностей, разработчик может обсудить их в будущем.

Выход Forza Motorsport запланирован на весну 2023 года на Xbox Series X|S и ПК. Также было объявлено, что игра появится на Game Pass.


Добавить комментарий